Программа переселения - Как получение гражданства повлияет на гражданство отца и права бабушки?
Я участник программы переселения. Если я получу гражданство, отец может получить гражданство на основании наличия гражданства у меня, а как быть с моей бабушкой? Хочется, чтобы они одновременно могли получить хотя бы рвп.
Лучший ответ
Сколько лет Вашему отцу и граждане какого государства они являются?
Большое спасибо!
Они граждане Туркменистана. Отцу 55 лет.