Смена фамилии после суда оспаривания отцовства - права матери-одиночки

Ожидается суд по оспариванию отцовства. Ответчик полностью согласен. Могу ли я (мать), после суда, одновременно сменить фамилию себе и дочери (4 года), после суда я становлюсь матерью-одиночкой.
Лучший ответ

С чем согласен ответчик?

И кто оспаривает его отцовство? Вы?

На основании чего было установлено его отцовство?

Оспаривает отцовство отец. Я была уже беременна, когда мы познакомились и решили заключить брак. Сейчас мы разошлись, он подает в суд, я являюсь ответчиком. Он не является родным отцом моего ребенка.

Тогда, все законно. Правда Ваше признание иска, не исключает проведение экспертизы.

Если отцовство будет оспорено, то с разрешения органа опеки Вы сможете поменять фамилию ребёнку на свою.