Самара, 26.01.2019, 08:52

Мне 15, девушке 16, можно ли как нибудь расписаться?

Вопрос №15180363 из г. Самара
опубликован 26.01.2019, 08:52
Мне 15, девушке 16, можно ли как нибудь расписаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда именно обращаться?

26.01.2019, 09:04

В администрацию вашего города!

26.01.2019, 09:05

Пока вам не исполнится 16 лет-не возможно.

26.01.2019, 08:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А если она беременна?

Могу ли я попасть в тюрьму? Говорят что в таком случае надо расписываться.

26.01.2019, 08:56

Нет не можете вы попасть в тюрьму за это так как вам нет ещё 18 лет.

26.01.2019, 08:57

Ну если она беременна? То возможно заключить брак? Или нужно ждать именно когда мне исполниться 16?

26.01.2019, 09:00

Обратитесь с заявлением в администрацию, без их согласия вас не распишут.

26.01.2019, 09:02

Куда именно обращаться?

26.01.2019, 09:04

В администрацию вашего города!

26.01.2019, 09:05