Можно ли изменять информацию о предыдущем владельце в разделе 1 домовой книги после покупки дома?
После покупки дома бывшие владельцы передали домовую книгу, в ней указан старых хозяин, можно ли самому внести изменения в раздел 1 домовой книги?
Лучший ответ
Это сделают в УФМС когда будите регистрироваться в этом доме или кого то регистрировать.