Что делать, если инвалид 2 группы не может забрать заказное судебное письмо? Как написать возражение по себе и маме?
Сегодня пришло с почты заказное судебное письмо на маму, а она инвалид 2 группы, нетранспортабельна и забрать не может, что делать в этом случае? Письмо пришло от мирового судьи по долгам за ЖКУ, а мне нужно написать возражение по себе и маме. Прописаны мы в одном месте. Заранее спасибо.
Надо пригласить нотариуса на дом для оформления соответствующей доверенности, чтобы Вы могли представлять маму во всех инстанциях.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Получите от мамы доверенность на получение почтовой корреспонденции и представление ее интересов в суде, лучше нотариальную, нотариуса пригласите на дом, срок доверенности сейчас не ограничен, так что делайте хоть на 10 лет.
Желаю Удачи!