Пришло письмо заказное из фпс заказное, сказали от мирового судьи что это может быть?
Доброго Времени суток!
ВСЕ что угодно - от повестки в суд до судебного приказа о взыскании долга с ВАС
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Этого мы к сожалению не знаем. Вам следует получить письмо и тогда узнаете что Вам пришло. Возможно это судебный приказ.
Вечер добрый! Мы гаданием не занимаемся, получите и узнаете что за письмо, если считаете, что незаконно обжалуйте.
Удачи Вам успехов!
Доброго вам времени суток. А вы Откройте письмо и узнаете что там. Может быть на суд приглашает.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно это скорее всего судебный приказ, получит его и отмените
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. В данном случае это может означать, что в отношении вас рассматривается дело. Но чтобы узнать точно нужно получить письмо.
Здравствуйте! Возможно какое то дело возбуждено, административное или гражданское, возможно судебный приказ пришел, надо получать.
Здравствуйте.
Значит в отношении вас возбуждено дело и скорее всего пришел судебный приказ. Можете его получить и узнать более точную информацию.
Добрый вечер! В письме может находиться Судебный приказ, вынесенный мировым судьей.
Сроки подачи заявления на его отмену ограничен. Вам необходимо срочно забрать письмо, написать заявление об отмене Судебного приказа и передать его в канцелярию мирового суда.
Желаю Вам удачи.