Проблема снятия ареста с моего счета, несмотря на отмену судебного приказа - что делать и как получить исполнительный лист?
Не могу снять арест со счета! У меня арестовали счёт,на который получаю детские пособия на 3 ребёнка. Судья, отменила судебный приказ, я отнесла приказ в банк, потом через 7 дней мне говорят, что нужен исполнительный лист об отмене ареста или снятия ареста, у приставов, хотя взыскатель напрямую обратился в суд, и судья мне все арестовала, у приставов нету на меня ничего, ходила туда раза три, я не знаю что мне делать, где брать этот лист, судья ничего больше не даёт,кроме, определения об отмене судебного приказа.
Лучший ответ
Судья права, не прав банк,
и что не делать?я определение отдала в банкно банк требует ил от приставов,но до них не доходло дело все было напрямую через суд я сама забирала буаги и относила в банк