Можно ли подать на Удо по статья 228. часть 1,срок 3.6 года, отбыл уже 2 года?
Можно ли подать на удо по статья 228. часть 1,срок 3.6 года, отбыл уже 2 года?
Лучший ответ
Подать документы на УДО в Вашем случае можно, при условии, что администрация колонии не против и Вы характеризуетесь положительно и нарушения режима не было!
Спасибо за грамотный ответ!