Проблемы с оплатой кредита - что делать, если платеж не проходит?
Дело по кредиту передано выездному сотрудников. Сейчас хочу оплатить долг. Платить по тем реквизитам как и раньше платила? Сот рудник говорит да. Но платёж не проходит. На счету деньги висят но долг не уходит.
Лучший ответ
Диана, добрый день. Попросите сотрудника, который с вами работает направить реквизиты на ваш электронный адрес, или изготовить карту на которую вы сможете вносить деньги в счет погашения кредита. Если отделение в банка находиться территориально не далеко от вас можно внести деньги в отделении.