Мы живем в доме где прописан муж более 15 лет, дом бесхозный можем мы его оформить?
Мы живем в доме где прописан муж болие 15 лет, дом безхозный можем мы его оформить?
Лучший ответ
Анна, доброго времени суток. Да, оформление возможно только в судебном порядке. В связи с множеством нюансов, которые могут значительно повлиять на процесс предлагаю Вам свою помощь в виде составления заявления и юридического сопровождения до момента получения правоустанавливающих документов на имущество. Обращайтесь! Качество за разумную стоимость гарантировано!
Здравствуйте, Анна!
Да, можете. По приобретательской давности признать право собственности на дом (ст. 234 ГК РФ).
Спасибо за ответ!
Да, можете оформить в собственность. Выясните заодно и вопрос оформлена ли земля.