Конфликт с женой приведет к судебному разбирательству - что делать без повестки в суд?
С женой повздорили и она вызвала ммлицию, вчера участковый вызывал сказал что в суд идти нужно, но я поздно приехал у суда короткий день был. Сказал чтобы в понедельник приехал. У меня нет повестки в суд, и что может за ето быть.
Лучший ответ
Так быстро не можете быть назначено судебное заседание. Участковый Вас просто пугает. Если и будет какое-то судебное заседание с Вашим участием, то Вы будете туда вызваны повесткой, без привлечения полиции.