Как пройти медицинский учет для беременных в Калуге с ограниченными документами
Помогите пож как можно встать на мед учет в калуге беременной 17 недель нет полюса нет паспотра есть только временное удостверение личности ин. гр.родилась в казахстане до 3 х лет там проживала с родителями у них рф документы переехали в киров обл сейчас проживаю гражданским браком в калуге.
Лучший ответ
Если законно пребываете на территории РФ, то получайте полис ОМС в любой страховой организации и вставайте на учет. Без полиса на учет встать не сможете. В роддоме окажут мед. помощь без полиса, но предъявят счет на оплату мед. услуг.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Вы вправе обратиться к врачу по месту жительства. Неоказание помощи подлежит ответственности. Однако Вам необходимо решить вопрос хотя бы с временной регистрацией и получением полиса.
Спасибо за ответ...но как решить этот вопрос подскажите куда можно обратиться