MФЦ отказал во временной регистрации Муду при переезде к родителям в Нижнеудинск
Муд проживал в Новосибирске и прописка была там, переехал временно в Нижнеудинск к родителям, почему МФЦ отказали ему во временной регистрации.
Лучший ответ
Здравствуйте Анжела!
Возможно по причине подачи неполного комплекта документов. Попросите письменное обоснование отказа в МФЦ.