Какие последствия возникнут, если вы выпишетесь из квартиры с задолженностями по коммунальным платежам
За квартиру много коммунальных долгов, пристава арестовали все счета, я не собственник, если я выпишусь с квартиры будут ли с меня продолжать снимать долг?
Лучший ответ
Да, с Вас будут продолжать удерживать деньги до полного погашения задолженности, но новый долг начисляться не будет.
Вы не указали. На каком основании проживаете в квартире. А это важно.