Арестована карта за долг по квартире - что делать и как долго продлится арест?
Здравствуйте! Вам необходимо обратится к приставам с заявлением об окончании исполнительного производства с приложением документов о погашении задолженности. В силу закона пристав-исполнитель обязан окончить исполнительное производство и донести до сведения в Росреестр о снятии ограничительных мер в отношении имущества.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.06.2020) "Об исполнительном производстве:
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;
Сниамтьда. Подать грамотно юридически заявления о снятии ареста и о прекращении ип.