Владивосток, 26.01.2019, 13:45

Я стою в очереди на квартиру, могу ли я отказаться от очереди и получить денежную компенсацию?

Вопрос №15181596 из г. Владивосток
опубликован 26.01.2019, 13:45
Я стою в очереди на квартиру, могу ли я отказаться от очереди и получить денежную компенсацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

И на сколько ускорится процесс? Я студент и мне пол года учиться осталось, хотелось бы закончить и чтоб сразу была куда заехать.

26.01.2019, 14:04

Как показывает практика где то год идут судебные процессы по таким делам.

26.01.2019, 14:08

Вы как сирота стоите на очереди?

26.01.2019, 13:53

Да, как сирота стою в очереди.

26.01.2019, 13:54

Тогда не сможете. В Вашем случае выход один-обратится в суд с иском об осязании Администрации населенного пункта предоставить жилое помещение.

26.01.2019, 13:59

И на сколько ускорится процесс? Я студент и мне пол года учиться осталось, хотелось бы закончить и чтоб сразу была куда заехать.

26.01.2019, 14:04

Как показывает практика где то год идут судебные процессы по таким делам.

26.01.2019, 14:08

Не подскажите, как с армией для сирот?

26.01.2019, 14:10

Нормально. Служат как все.

26.01.2019, 14:54