Я стою в очереди на квартиру, могу ли я отказаться от очереди и получить денежную компенсацию?
И на сколько ускорится процесс? Я студент и мне пол года учиться осталось, хотелось бы закончить и чтоб сразу была куда заехать.
Как показывает практика где то год идут судебные процессы по таким делам.
Вы как сирота стоите на очереди?
Да, как сирота стою в очереди.
Тогда не сможете. В Вашем случае выход один-обратится в суд с иском об осязании Администрации населенного пункта предоставить жилое помещение.
Не подскажите, как с армией для сирот?
Нормально. Служат как все.