Отсутствие протокола общего собрания мешает постановке участка на кадастровый учет в Аксайском Кизо - как быть дальше?
Добрый день.
В таком случае у Вас только один вариант - обращаться с иском в суд, чтобы признать право право собственности на земельный участок в соответствии со ст. 59 Земельного кодекса РФ, согласно которой:
1. Признание права на земельный участок осуществляется в судебном порядке.2. Судебное решение, установившее право на землю, является юридическим основанием, при наличии которого органы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним обязаны осуществить государственную регистрацию права на землю или сделки с землей в порядке, установленном Федеральным законом "О государственной регистрации недвижимости".
За составлением иска и представлением интересов в суде Вы можете обратиться ко мне или любому другому юристу из нашего города в личные сообщения либо по контактам под ответом.
Удачи Вам!