Москва, 26.01.2019, 14:56

Документы, необходимые для переезда и прописки у знакомой в Москве из Московской области

Вопрос №15181952 из г. Королёв
опубликован 26.01.2019, 14:56
Какие документы необходимо подать в мфц по г. Москве, если буду выписываться из Моск обл. и прописываться у знакомой в Москве (знакомая является собственником одной комнаты в 3—х комнатной квартире? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимы ваш паспорт, свидетельство о собственности на квартиру вашей знакомой и её заявление с согласием о регистрации вас в её квартире.

26.01.2019, 15:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

P.s: но знакомая является собственником лишь комнаты одной в трёхкомнатной квартире), на две другие комнаты есть другие собственники.

26.01.2019, 15:27

Необходимо согласие на вашу регистрацию всех собственников.

26.01.2019, 15:29