Возможность подачи иска о порядке пользования общим имуществом в коммунальной квартире, когда одна из комнат является муниципальной собственностью
Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Комната моего соседа является муниципальной собственностью. Могу ли я подать иск об определении порядка пользования общим имуществом квартиры если сосед не является собственником? Спасибо!
Лучший ответ
Доброго времени суток! Можете подать иск, это ваше право. В данном случае ответчик будет муниципалитет, а третье лицо-ваш сосед.
Благодарю за потраченное время!