К вопросу о получения денег/ср. Инвалидом 1 гр. слепой, куда жаловаться на раб. Сберб.
К вопросу о получения денеж/ср. Инвалидом 1 гр. слепой, куда жаловаться на раб. Сберб.
Лучший ответ
Жаловаться можно в разные места, начиная с руководителя банка, заканчивая прокуратурой и судом. Если руководитель не примет меры - жалоба в Центробанк РФ.
Большое спасибо!
На работу конкретного сотрудника можно пожаловаться руководителю конкретного отделения банка, например.
Спасибо, все понятно!