Как действовать, если муж продал автомобиль своей матери, чтобы избежать дележки при разводе, и сколько будет стоить иск в суде, имея двух маленьких детей?
Подавайте на раздел имущества. Сделку с автомобилем оспаривайте. Необходима будет оценочная экспертиза стоимости автомобиля. От этого и будет рассчитываться госпошлина.
Здравствуйте! Нужно данную сделку оспаривать в суде. У каждого юриста свои расценки. Стоимость можете уточнить у выбранного юриста.
Госпошлина уплачивается в соотв. С Налоговым Кодексом РФ. А еще на сайте суда есть калькулятор госпошлины, он вам посчитает.
Марина, доброго времени суток. Помогу Вам в составлении искового заявления и окажу юридическое сопровождение подавшему вопросу. Обращайтесь!
Извените я наверное неправельно написала сколько стоит госпошлина на иск в суд. И еще такой момент, узнала что его мама эту машину продала уже и купила новую. И естественно она на маме его. что делать.