Анализ переплаты за кредит на телевизор - причины и способы снижения затрат

В сентябре 2018 года взяли в кредит телевизор за 22 000 (хоум кредит банк) на 12 месяцев, каждый месяц выплачиваю 2 657 р, за год у меня стоимость телевизора выйдет 32000. По кредиту 18 %, но он не может стоить столько. Почему получается такая переплата.
Лучший ответ

Переплата-это есть плата за пользование заемными средствами, а не стоимость товара. Размер платы за пользование кредитом устанавливается условиями договора.

Благодарю Вас!