Рассмотрение закона о платной наркологии - влияние на стоимость лечения и актуальные изменения
Скажите пожалуйста в думе рассмотрели закон о платной наркологии? Сейчас муж попал на лечение от алкоголя и нам сказали что лечение будет стоить 6000 руб. так ли это что закон приняли?
Лучший ответ
Алкоголизм относится к психическим расстройствам и расстройствам поведения, которые лечатся в рамках системы ОМС.
Спасибо за грамотный ответ!
Есть лечение в рамках ОМС - оно бесплатно, есть и платные услуги - они добровольны и цена может быть той, на которую стороны подпишут договор.
Наконец-то все понятно, благодарю!