Вопрос о возможности переоформления машины, учитывая отсутствие данных о выдавшем паспорт
Оформили договор купли-продажи автотранспорта, там есть данные паспорта, но нет кем выдан. Можно ли переоформить машину из этих данных?
Лучший ответ
Добрый день, Елена. Есть дата выдачи паспорта и код органа, выдавшего паспорт?
Нет, могут завернуть такой договор в ГИБДД.
А как поступить если на связь не выходит продавец? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Попробуйте обратиться в ГИБДД и оформить машину без этих данных. Другого Вы не сможете сделать, если продавец не выходит на связь.