Может ли супруга воспользоваться правом на возврат 13% кредита при покупке квартиры?
Кредит оформлен на супругу общая сумма кредита с учетом процентов составляет 12000000 рублей. Может ли она воспользоваться правом на возврат 13%, как при покупке квартиры?
Лучший ответ
В налоговом праве вычета на приобретение автомобиля не существует!
Уважамый Дмитрий, г.Дубна !
Налоговый кодекс РФ предусматривает возврат уплаченных налогов только при приобретении жилых помещений!!!
К вашему сожалению возврат налогов по автокредиту НЕ допускается !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 12.01.2012г
21:36 моск. вр.