Получено решение Мирового судьи о восстановлении пропущенного срока на подачу возражений по исполнению судебного приказа, но отмена приказа не упомянута - что делать?

Сегодня получила решение Мирового судьи об удовлетворении ходатайства о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа. Но об удовлетворении ходатайства об отмене судебного приказа не сказано ни слова. Во время заседания была произнесена фраза, что данное решение будет принято по истечении 10 дней с момента принятия решения по удовлетворению ходатайства о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа. Как мне правильно поступить в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Судья подождет истечения срока для обжалования определения о восстановлении срока для подачи возражений на судебный приказ (срок подачи частной жалобы 15 дней)

Спасибо за ответ.По истечении указанного срока я должна еще раз обратиться к мировому судье за отменой приказа или суд рассмотрит данный вопрос без напоминания.Возражение на отмену приказа находится у мирового судьи.Спасибо.