Процессуальные вопросы по исполнительному производству на основании судебного приказа и возможность отмены приказа
Отдельное судебное заседание по восстановлению пропущенного срока на подачу возражений судья не назначает, рассматривает единолично. Удачи Вам и всего хорошего.
Направьте в суд возражение на выдачу судебного приказа, а к нему приложите ходатайство о восстановлении пропущенного срока по уважительной причине.
Добрый день! Должно быть отдельное заседание по рассмотрению Вашего заявления о восстановлении пропущенного срока обжалования.
Здравствуйте.
Нет необходимости восстанавливать срок. Вам следует обратиться в суд вынесший приказ и получить копию приказа. Затем в течение 10 дней направите возражение и тогда судья отменит приказ..