Оказали некачественную услугу в стоматологии, хочу подать в суд чтобы вернуть деньги.
Здравствуйте, начать надо с направления письменной претензии. Если добровольно требования не удовлетворят, тогла обращайтесь в суд в соответствии с законом о защите прав потребителей.
Удачи вам и всего наилучшего.
Юлия Алексеевна, пишите претензию, в случае отказа обращайтесь в суд ст. 3 ГПК РФ.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 29.07.2018) "О защите прав потребителей"
Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)
6. В случае выявления существенных недостатков работы (услуги) потребитель вправе предъявить исполнителю требование о безвозмездном устранении недостатков, если докажет, что недостатки возникли до принятия им результата работы (услуги) или по причинам, возникшим до этого момента. Это требование может быть предъявлено, если такие недостатки обнаружены по истечении двух лет (пяти лет в отношении недвижимого имущества) со дня принятия результата работы (услуги), но в пределах установленного на результат работы (услуги) срока службы или в течение десяти лет со дня принятия результата работы (услуги) потребителем, если срок службы не установлен.