Жена была прописана после приватизации, после того как получила часть моей доли по дарственной.
В квартире 5 собственников зарегистрированных. Также 2 несовершеннолетних ребёнка зарегистрировано. Дети не собственники. Могу я и моя жена отдать свои доли детям сами оставшись только зарегистрированными. Не выпишут меня и жену другие собственники после этого. Жена была прописана после приватизации, после того как получила часть моей доли по дарственной.
Какую долю собирается передавать детям ваша жена, если она зарегистрирована после приватизации?
Свою долю в праве собственности вы можете подарить своим детям.
Снять с рег. учета никто вас не сможет.
Так отдайте детям не ВСЮ Вашу долю, а только её часть. Тогда и Вы , и Ваша жена, и Ваши дети будут ВСЕ сособственниками указанной квартиры!
Константин Павлович! Жена получила ЧАСТЬ доли своего мужа и ТОЖЕ стала сособственницей квартиры!