Как обратиться в полицию в случае нанесения ущерба моим правам в связи с незаконными действиями иностранной любовницы гражданского мужа?
Какие меры есть на любовницу моего мужу гражданского? Я могу ли я написать заявление в органы полиции? И любовница моего гражданского мужа, не гражданка РФ.
Лучший ответ
Добрый день.
Какие жалобы? Вы не супруги - сожители.
А вот на проживание в России без оснований гражданки другого государства заявление можно написать, только не Вам, соседи пусть пишут.
Не гражданка РФ
Она совершила что-то противозаконное? А может стоит помериться и жить втроем?
Да совершила противозаконное
Нет понятия "гражданский муж" есть понятие сожитель.
Да какие: взывание к её совести небесная канцелярия - вроде всё
Спасибо, теперь все ясно.
Камила, может написать заявление в полицию, что она, наверное, имеет проблемы с миграционным законодательством.
И то что у меня дома она общарила, точнее бордак устроила