Возможно ли обменять телевизор, взятый в кредит, из-за зависания через полгода при наличии трехлетней гарантии?

Доброе время суток сможете подсказать можно обменять телевизор я брал в кредит и через пол года он начал зависеть есть гарантия на три года.
Лучший ответ

Да можете, обращайтесь к продавцу с аргументированой претензией, желательно провести экспертизу, что там был производственный брак (это до диагностики нужно сделать).

Нужна помощь в составлении документов обращайтесь, с радостью помогу, пишите в личные сообщения.

Юридические издержки взыскиваются с продавца, не забывайте.

Благодарю за потраченное время!