Выселение из деревянного муниципального дома из-за долга - как избежать потери прописки и жилья
Мы прописаны в деревянном, муницыпальном доме: моя мать, сестра совершеннолетняя, брат совершеннолетний, я и моя дочь не совершеннолетняя 11 лет, но я с дочерью там не живу, снимаю квартиру с удобствами и у нас по прописке в деревянном доме долг 20000, там живут брат, сестра и мать и я слышала, что за такой долг грозит выселение, это правда? Ко всему прочему мы стоим все на городской очереди, скажите, если это так, то как этого избежать и не остаться без прописки? И квартиры по очереди от государства.
Если никто ничего не будет платить свыше шести месяцев, то могут в судебном порядке выселить в жилое помещение по нормам общежития...
Если кто-то ...что-то платить будет регулярно,то не выселят....
Всего-то 20 000!!!! А что же, НИКТО из нанимателей не работает?!