Что делать, если консультант не предупредил о платной услуге и включил ее в стоимость при покупке товара?
При покупке товара консультант не предупредил меня о платной консультации по товару и включил в стоимость эту услугу. Только дома посмотрев чек, я увидел этот пункт об услуге. Что мне делать?
Андрей.
Лучший ответ
Услуга не может быть платной, это обычный развод, нужно взыскивать эти затраты, для чего необходимо письменное требование.
Спасибо.