Выбор договора для компании, занимающейся закупкой (товаром), покраской МДФ (услугой) и другими услугами по МДФ
Наша компания занимается закупкой (товар), покраской МДФ (услуга) и другие услуги по МДФ. Соответственно часть наших заказов это продажа товара+ услуги, часть - услуга, другая часть - только товар. Какой договор нам составлять с заказчиками? Их будет несколько?
в зависимости от того, какие обязательства вы будете исполнять перед конкретным заказчиком. в договоре могут быть предусмотрены все указанные вами, и поставка товара и услуги и т.д.
Но возможно то же самое исполнять по посредническим договорам (агентским).
Все зависит от ваше организации бизнеса.
Обращайтесь на очную консультацию.
И договоры купли-продажи, и возмездного оказания услуг, и смешанные.
Добрый день!
Возможно составление как трех разных договоров, так и одного типового (при отсутствии услуг в графе ставится прочерк).
Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.
Добрый день! Возможно составление смешанного договора, содержащего элементы договоров купли-продажи и возмездного оказания услуг.