Может ли исполнительная служба заморозить все вклады, включая кредитные карточки, до выплаты штрафа на рассмотрении кассационного суда?
Денежные средства, поступающие на кредитный счет, не являются доходом должника по смыслу закона об исполнительном производстве, следовательно, обращение взыскания на них - неправомерно. Обратитесь с соответствующим заявлением к судебному приставу-исполнителю об отмене постановления об обращении взыскания на указанные денежные средства.
Увы, да имеет права наложить арест на любой счёт.
Здравствуйте! К сожалению судебные приставы в рамках возбужденного производства в данном случае вполне могут наложить арест на все Ваши активы. Удачи Вам и всего самого доброго.