Учёт домашнего ареста при назначении наказания - вопрос справедливости решения суда
Ч. 3.4 ст. 72 УК РФ Время нахождения лица под домашним арестом засчитывается в срок содержания лица под стражей до судебного разбирательства и в срок лишения свободы из расчета два дня нахождения под домашним арестом за один день содержания под стражей или лишения свободы.
Ч. 3. Время содержания лица под стражей до вступления приговора суда в законную силу засчитывается в срок обязательных работ - из расчета один день содержания под стражей за восемь часов обязательных работ.
В резолютивной части приговора это должно быть учтено, если нет, обращаетесь в суд с ходатайством в порядке ст. 397 УПК РФ.