Петрозаводск, 27.01.2019, 14:29

Проблема с посудомоечной машиной - возможность бесплатной замены и устранения неполадки из-за халатности сервисного центра

Вопрос №15185900 из г. Петрозаводск
опубликован 27.01.2019, 14:29
Хотелось бы узнать, мы отремонтировали посудомоечную машину не по гарантии (она давно закончилась), заплатили не маленькие деньги, а в итоге она один раз поработала и опять сломалась та же система, которую ремонтировали. Могу ли я расчитывать на бесплатную замену и устранение неполадки бесплатно в этом же сервисе, из-за халатности ремонтника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно потребовать, но для этого нужно предъявить письменное нормативное требование.

27.01.2019, 14:31

А как это сделать? Не подскажете?

27.01.2019, 14:33

Требование составляется на основе имеющихся документов на ремонт и норм права. Подробнее читайте в личных сообщениях.

27.01.2019, 14:34