Отсутствие срока гарантии на ремонт стиральной машины в больнице - обязаны ли центры предоставлять гарантию?

Наш сервисный центр отремонтировал платно стиральную машину городской больнице но срок гарантии в квитанции не указали, прошло пол года, сейчас машина вновь сломалась, больница подала в суд что бы отремонтировали бесплатно, вопрос? Мы были обязаны прописать в квитанции срок гарантии? И обязаны ли давать гарантию?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, не обязаны давать гарантию и заново ремонтировать.

Спасибо, теперь все ясно.

Больница обратилась с иском в городской суд или арбитражный?

ответ не существенный

Вы не обязаны давать гарантию на работу.

мало информации