Краснодар, 27.01.2019, 15:50

А что бесплатно нельзя опубликовать вопрос... почему я должен еще за это платить...

Вопрос №15186231 из г. Ставрополь
опубликован 27.01.2019, 15:50
А что бесплатно нельзя опубликовать вопрос... почему я должен еще за это платить...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Опубликовать можно.

27.01.2019, 15:52
Оценка автора вопроса:
так а почему пишут что надо вип подключить ....

Номер вопроса №15186210

А почему бы не ввести налог для депутатов о зарплате свыше 30 000 руб

27.01.2019, 15:57

Это не к нам вопрос.

27.01.2019, 15:58

Лично я не против этого.

27.01.2019, 16:00