Проблема с именем и фамилией в миграционной карте при подаче на РВП без квоты
Хотим подать бабушке на рвп. У нас в миграционной карте буквы и в фамилии и в имени неправильно ввели, т.к перевод всех документов и оригиналов везде правильно а в миграционнлй карте отличается. Подаем на рвп без квоты. Что делать скажите пожалуйста... все перевели, все собрали кроме медосмотра и тут такая фигня вылезла.
В миграционной карте:
Гулиева Гулсумханим Алисохбат кызы
В Уведомлении о мигр:
Вписали ее как Гулиева Гульсумханим Алисохбат кызы.
А на документах: св.о рожд., внутр. Паспорт., загран., перевод сделан и там где написано изначально на русском везде она Кулиева Гюльсумханум Алисохбат кызы. Что нам делать, скажите пожалуйста!?!?
Лучший ответ
Добрый вечер. Бабушка въехала в Россию через какой населенный пункт границы России? Есть у Вас поблизости аэропорт?