Москва, 17.02.2019, 00:32

Проблема с написанием фамилии в миграционной карте при въезде в Россию - что делать?

Вопрос №15301091 из г. Москва
опубликован 17.02.2019, 00:32
Я хотела спросить мне при въезде в Россию в миграционной карте на русском языке в фамилии написали не правильно букву а на инастраном все точно что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обменять миграционную карту в иммиграционном контроле на дубликат карты с правильной фамилией.

17.02.2019, 08:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброе утро это значить что мне нужно ехать в аэропорт Домодедово.

17.02.2019, 09:22

Да, скажете, что ошибочно внесена фамилия и соторудники обязаны Вам выдать дубликат, только потом перепроверьте его!

17.02.2019, 09:25

У меня к вам еще один вопрос если у меня в миграционной карте на русском языке в фамилии не правильно написали букву а на иностранном правильно ноя въехал в Россию с иностранным паспортом мне могут сделать регистрацию.

17.02.2019, 12:42

Не сделают вам регистрацию. Нужно обменять миграционную карту.

17.02.2019, 12:49

А как мне ее поменять обязательно нужно ехать в аэропорт что бы поменять миграционные карту.

17.02.2019, 12:52

Где выдавали, там и нужно менять.

17.02.2019, 13:01

У меня такая ситуация я гр.киргизии прилетела в Москву в аэропорт Домодедово но сразу не заметила что мне в миграционной карте в фамилии поставили на правильно букву я задавала вам этот вопрос на что мне ответили что надо ехать обратно в аэропорт и менять миграционную карту я приехала в аэропорт но здесь мне ответили что нужно ехать в офмс что мне делать они говорят что в аэропорту сейчас миграционной службы нету.

18.02.2019, 12:27

Нет! Вы невнимательно прочли мой ответ! Я Вам написал, что нужно обратиться не в миграционную службу, а иммиграционный контроль, который выдает эти миграционные карты!

18.02.2019, 19:20

Я в аэропорту подошла к стойки информации они мне так сказали и дали номер тел офмс они сказали что они это не делают.

18.02.2019, 19:23

Вы прозвонили в ОВМ? Что Вам сказали? Вопрос Вам - в Домодедово, когда приземлились, кто Вам выдал бланк миграционной карты?

18.02.2019, 19:26

Паспортный контроль но я потом позвонила в офмс по месту жительства они сказали что меня завтра примут.

18.02.2019, 19:28