Телефон отремонтировали, но его уже забрали - что делать?
Я отдала свой телефон в ремонт. По стечению двух недель, я совершила звонок к ним, на что мне сказали что мой телефон уже давно готов, но почему то не оповестили. Через пару дней я приехала за телефоном. Но мне сказали что информация была ложной и он не готов ещё ,что придётся ждать ещё недели две, хорошо. Потом спустя двух недель я совершила опять же им звонок, мне ответили что мой телефон готов и можно его забирать, я приехала к ним и мне сказали что мой телефон уже кто то забрал... как такое может быть? Что мне делать в данной ситуации?
Здравствуйте, Анастасия!
У Вас есть квитанция, которая подтверждает передачу телефона на ремонт?
Нужно смотреть этот документ, в нем должны быть указаны сроки и кто конкретно сдавал телефон в ремонт.