Может ли отец ребенка забрать его если мы не в браки ребенку 1 месяц.
Уважаемая Анастасия г. Владимир!
В соответствии с п.1 ст.61 Семейного кодекса РФ
Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
Но при этом, учитывая возраст ребёнка (1 месяц), а также физиологические потребности ребёнка, разлучать ребёнка от матери нельзя.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 27.01.2019 г.
Это может создать угрозу жизни ребенку.
Анастасия, из вопроса не ясно...
Вписан ли отец ребенка в свидетельстве о рождении, как отец?
Вы согласны или не согласны, что бы отец ребенка побыл с ребенком, допустим при вас?
Какие у Вас взаимоотношения с отцом ребёнка?