Вопрос о законности увольнения по статье руководителем после подачи заявления об уходе и представления больничного листа
Прав ли руководитель уволевший меня по статье за прогул, если я за день до окончания отпуска написала заявление об уходе по собственному желанию 5.02.04 г., в тот же день его подписали наложив резолюцию уволить 10.02.04.г. на данном заявлении написанном 5.02.04 г был написан номер приказа от этого же числа. А 6.02.04 г был взят больничный лист до 20.02.04 г. но больничный лист был представлен много позднее т.как во время больничног листа меня просили забрать свою трудовую книжку.
Нет, не прав. Больничный лист должен быть оплачен, а Вы уволены с 20 февраля.