Смерть бабушки - Вопросы по оплате квартплаты и документы на наследство

Умерла Бабушка! Дом в собственности, никто кроме неё не прописан! В наследство вступаем только после 6 месяцев! Получается квар. Плату мы должны платить? Или предоставить бумаги что никого там нет! И все!
Лучший ответ

По нашему законодательству наследник становится владельцем наследуемого имущества со дня открытия наследства (то есть дня смерти наследодателя)., независимо от того, когда он оформит все документы. Так что платиться придется как за себя, Если наследник не имеет никаких льгот-значит без льгот.

Наследники несут бремя содержания жпомещения.