Можно ли развестись заочно, не присутствуя на заседании в суде?
Лучший ответ
Можно. Нужно написать заявление на имя судьи, чтобы дело было рассмотрено в ваше отсутствие.
Спасибо, теперь все ясно.
Да. конечно можно это сделать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день.
Конечно можно. Вы можете подать в суд иск о расторжении брака и просить рассмотреть дело в ваше отсутствие.
Спасибо за ответ!
Да, можно. В исковом заявлении просите суд о рассмотрении заявления и вынесении решения без участия стороны.
Спасибо за дельный совет!
Юридические услуги в Кострома
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде