Ответчик не уведомлен о заседании суда, в результате вынесено решение без его присутствия - возможность отмены и сроки
Суд не уведомил ответчика заседании и вынес решение без присутствия ответчика. Можно отменить решение и в какой срок. Заседание состоялось 23 апреля.
Здравствуйте.
Вы не предоставили никакой информации. Если не получали извещение, это ещё не означает, что Вас не уведомляли.
В любом случае решение можно обжаловать. Сроки обжалования зависят от того, какой именно судебный акт принят.
Не вполне понятно. Решение заочное? Тогда отмену пытаться... А так апелляция... но надо предметно смотреть!
Здравствуйте!
Вынесено обычное решение или заочное решение? Если обычное - берите копию и в течение 1 месяца обжалуйте. Если заочное - сначала в течение 7 дней можно отменить заочное решение, если суд откажет - у вас будет 1 месяц для обжалования с момента отказа.