Как разделить дом купленный под мат капитал плюс доплата с сожителем.
Лучший ответ
Жилье, приобретенное на средства материнского капитала, разделу НЕ подлежит, тем более с сожителем, который НЕ является членом вашей семьи. Денежные средства, которые ваши сожитель внес в приобретенную жилплощадь, вы можете вернуть по расписке.
Спасибо, я у Вас в долгу!