Соответствует ли распределение долга по всем видам услуг закону?

Долг только одному поставщику исполнитель выставляет в квитанции как задолженность по всем видам услуг, распределяя сумму долга пропорционально. Соответствует ли это закону?
Лучший ответ

Пристав исполняет судебное постановление. Смотрите с кого взыскан долг и кому суд принял решение его выплачивать.

Добрый день! В вашем вопросе имеется путаница в терминах. Исполнитель и поставщик это разное обозначение лиц, которые исполняют обязательство кому-то. С противоположной стороны обязательно должны выступать заказчик или покупатель. Для ответа на вопрос необходимо точно знать возникшую ситуацию.

Ответ не по существу вопроса.