Я взял деньги в быстрозаймах, взял немного 1000 р., когда решил отдавать столкнулся с проблемой, телефон они не поднимают
Я взял деньги в быстрозаймах, взял немного 1000 р., когда решил отдавать столкнулся с проблемой, телефон они не поднимают, на месте их прошлого пребывания отсутствуют, помогите пожалуйста, что необходимо сделать чтобы не переплатить, уже накапало около 2000 тысяч и совсем скоро эти деньги начнут расти в геометрической прогрессии, заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Кирилл!
Внимательно прочитайте подписанный Вами договор. Если фирма сменила фактический адрес, советую Вам отправить письмо на адрес, указанный в договоре, с уведомлением о вручении и описью вложения. В письме-претензии напишите, что Вы такого-то числа приходили в офис и хотели оплатить сумму займа и процентов по договору, но не смогли это сделать, так как офис не работает, а телефон не отвечает. Это будет являться в спорной ситуации доказательством отсутствия Вашей вины в случае просрочки оплаты.
Удачи!
Спасибо большое Татьяна,я уже находился в растерянности и не знал что мне делать.В следующий раз обращаться буду именно к вам!